background
logotype

Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

С 19-23.03.2024г. в г. Нягань прошло Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Честь Свердловской области (г. Серов) отстаивал воспитанник МАУ ДО «СШ им. Л.П. Моисеева» тренера Хасанзянова Т.С.
По результатам соревнований Михаил Сычев уверенно выиграл всё три боя и занял первое почётное место, тем самым завоевал путёвку на Первенство России в городе Чехов Московская область, которое состоится с 11 по 19 мая 2024г. Желаем удачи на предстоящем Первенстве.

Поздравляем Михаила и его тренера Хасанзянова Тагира Саитгараевича.

Бокс 1

Подробнее...

Первенство Уральского федерального округа по боксу среди девушек (15-16 лет)!

С 22 февраля по 02 марта в г. Новый Уренгой прошло Первенство Уральского федерального округа по боксу среди девушек (15-16 лет) и с 25 февраля по 02 марта прошло Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юниоров (19-22 лет). В соревнованиях приняли участие команды из городов ХМАО, ЯНАО, Свердловской области, Челябинской области, Курганской области, Тюменской области.
Воспитанники МАУ ДО «СШ им. Л.П. Моисеева» тренеров Хасанзянова Т.С., Чешихина М.А. стали призерами соревнований: