background
logotype

Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике!

С 08-10.03.2024г. в г. Н. Тура прошли Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие воспитанники тренеров Терентьева Л.А., Юнусовой Е.М., Киризлеевой В.В.

По итогу:

1 место – Устюжанина Алина (600м), Мусаева Алина (200м), Яшунина Мирра (60м с/б, многоборье), Важенин Александр (200м), Коральков Матвей (1000м), Снегирев Никита (многоборье)

2 место – Устюжанина Алина (1000м, прыжок в высоту), Мусаева Алина (600м), Важенин Александр (600м),Камалютинова Элина (60м с/б), Снегирев Никита (60 с/б), Овечкина Мария (200м), Камалова Камилла (1000м),Гладких Марк (200м,600м), Ильиных Валерия (прыжок в высоту), Ванеев Даниил (200м)

3 место – Пономарева Алиса (60с/б, многоборье), Овечкина Мария (прыжок в длину) Соловьев Андрей (1000м), Пуртов Егор (60м,200м), Абрамов Константин (60 м) ,Ильиных Кирилл (1000м), Крюковских Виктория (1000м)
Молодцы!!!
Атлеты 5

Подробнее...

Легкая атлетика!

01.03.2024г. в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди мальчиков и девочек до 12 лет в помещении, в котором принял участие воспитанник тренера Терентьева Л.А. и стал победителем соревнований:
По итогам:
1 место – Снегирев Никита 60 м
Молодец!!!!

Атлеты 5

С 02 по 03.03.2024г. в г. Екатеринбург прошел Чемпионат города Екатеринбурга по легкой атлетике среди мужчин и женщин.
Воспитанник МАУ ДО «СШ им. Л.П. Моисеева» тренера Терентьева Л.А. стал победителем соревнований:

Подробнее...

Легкая атлетика!

23-24.02.2024г. в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по легкой атлетике «Шиповка юных», в котором приняла участие воспитанница тренера Киризлеевой В.В.
По итогам:
2 место – Устюжанина Алина (600м)

25.02.2024г. в СШ прошло Первенство МАУ ДО «СШ им. Л.П. Моисеева» по легкой атлетике (прыжки в длину), в котором приняли участие воспитанники тренеров: Киризлеевой В.В., Терентьева Л.А., Юнусовой Е.М.
По итогам:
1 место – Ермолаева Ксения, Снегирев Никита, Яшунина Мирра, Бущак Матвей, Мусаева Алина, Рудкин Иван.
2 место – Шафигуллина Сабина, Посохов Роман, Камалютинова Элина, Соловьев Андрей, Усикова Злата, Горшков Дмитрий.
3 место – Акатьева Анастасия, Агафонов Егор, Низамова Алиса, Зубарев Ярослав, Роговая София, Корольков Матвей.
Поздравляем ребят и тренеров!!!

Атлеты 2

Подробнее...

2024  МАУ ДО "Спортивная школа имени Л.П. Моисеева"